Краеведческая интеллектуальная игра «Город древний, город славный»

21 августа  в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-кт, 2) пройдет краеведческая интеллектуальная игра «Город древний, город славный», посвящённая Дню основания города Владимира.

Один из древнейших городов России — Владимир — славен своей тысячелетней историей, традициями, достопримечательностями, уникальными древними памятниками архитектуры.

Участники мероприятия отправятся на интерактивную прогулку по улицам старого города, ответят на вопросы виртуальной викторины. Десять раундов познавательной игры о малой родине позволят детям посоревноваться, получить знания о родном городе и призы за правильные ответы.

Во время встречи ребята познакомятся с краеведческой литературой, альбомами и открытками о родном городе из фонда Центральной городской библиотеки.
Начало — в 10:30
Справки по телефону: 44-63-03