Краеведческий час «Город, в котором живу» (ко Дню города Владимира)

18 августа в библиотеке-филиале № 8 (ул. Сурикова, 26) пройдет краеведческий час «Город, в котором живу».

Гости мероприятия познакомятся с легендами города и увлекательными историями старых зданий, узнают откуда появились необычные названия многих улиц. Самые внимательные участники мероприятия смогут проверить свои знания, отвечая на вопросы фотовикторины «Владимир на старой открытке».
Вход свободный!
Справки по телефону: 54-65-11