Краеведческая викторина «Всякому мила своя сторона» (к 75-летию со дня образования Владимирской области)

14 августа, в день 75-летия со дня образования Владимирской области,  сотрудники библиотеки-филиала № 3 МБУК «ЦГБ» (мкр. Юрьевец, Школьный проезд, д. 4) приглашают всех желающих на краеведческую викторину «Всякому мила своя сторона».

Вопросы викторины будут посвящены топонимике и геральдике городов нашего региона, достопримечательностям и известным землякам. Ответить на вопросы викторины помогут книги о владимирских писателях, представленные на книжно-иллюстративных выставках «Мой край родной – история живая» и «Вернись на родину, душа!».
Начало – в 13:00
Вход свободный!