Читалочка «Я открываю книгу про Муми-троллей» (к 105-летию со дня рождения финской писательницы Туве Янссон)

15 августа в Библиотеке семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) пройдет читалочка «Я открываю книгу про Муми-троллей».

Мероприятие откроет для всех мальчишек и девчонок удивительный мир финской писательницы и художницы Туве Янссон. Именно она — автор восьми повестей о муми-троллях, которыми зачитываются дети в разных уголках мира.

Ребят ждет насыщенная игровая и познавательная программа, героями которой станут персонажи книг о Муми-троллях. Также всем желающим будет предложен мастер-класс по мотивам книги «Опасное лето».
Справки по телефонам: 21-96-11, 21-23-48