Такие разные животные. Экологическая игра

18 июля Центральная детская библиотека (ул. Большая Московская, 31) приглашает детей младшего школьного возраста принять участие в экологической игре «Такие разные животные».

В ходе программы ребята узнают о мире живой природы с огромным разнообразием зверей, птиц, рыб, насекомых. Открывать неизвестные виды животных совсем нетрудно, нужно принять участие в викторине «Угадай животное». Расширить знания детей об обитателях подводного мира поможет игра «Морская рыбалка», во время которой необходимо будет отгадать загадки о морских млекопитающих, а также собрать пазлы и разукрасить картинки.

Мероприятие будет сопровождать книжно-иллюстративная выставка «Пернатые, хвостатые, мохнатые».

Вход свободный!
Начало – в 12:00
Организатор мероприятия: «Центральная детская библиотека» МБУК «ЦГБ»
Справки по телефону: 32-47-73