История книжной закладки. Тематическая экскурсия

9 июля Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, д. 2) приглашает ребят на тематическую экскурсию «История книжной закладки».

Дети посетят отделы библиотеки, узнают, где книги выдаются на дом и где они «живут». Ребята познакомятся с таким необходимым для читателя предметом — книжной закладкой: узнают её историю, назначение, разновидности. Закладки дети увидят не только на экране: для них подготовлена мини-выставка книжных закладок из личных коллекций библиотекарей.

Книжная закладка не только утилитарный предмет, но и прекрасный подарок, особенно закладка, сделанная своими руками. Поэтому закончится посещение библиотеки творческим мастер-классом по изготовлению книжной закладки.

Вход свободный!
Начало – в 10:00
Организатор мероприятия: Центральная городская библиотека МБУК «ЦГБ»
Справки по телефону: 8(4922) 44-63-03