Нам сердце исцеляет любовь и верность. Историко-краеведческая игра

Ко Дню семьи, любви и верности Библиотека семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) подготовила для детей младшего школьного возраста историко-краеведческую игру «Нам сердце исцеляет любовь и верность».

Библиотекари поведают ребятам о жизни князя Петра и его супруги Февронии в начале далёкого 13 века, в городе Муроме. Дети вместе с педагогами примут участие в конкурсах: «Вместе весело шагать», «Семь Я», «Сказка к нам приходит» и других. Встреча завершится рисованием «Ромашки» – символа праздника – под музыкальную композицию «Гимн Семье», посвящённую русским православным святым Петру и Февронии Муромским.

Вход свободный!
Начало – в 10:30
Организатор мероприятия: «Библиотека семейного чтения» — филиал № 4 МБУК «ЦГБ»
Справки по телефонам: 21-96-11, 21-23-48