Край наш Владимирский. Историко-краеведческий час

18 июня в читальном зале Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, 2) состоялся историко-краеведческий час «Край наш Владимирский». Его участниками стали члены Совета ветеранов Фрунзенского района.

Встреча была посвящена истории Владимирской области с момента ее создания в 1944 году. Была изложена история развития промышленности, сельского хозяйства, культуры и других сфер жизни. Мероприятие сопровождалось показом видеоматериалов – презентации «История Владимирской области в лицах» и видеофрагмента «Загадки Сунгиря». Также была оформлена книжная выставка «Биография края».