На красной странице звери и птицы. Познавательно-игровая программа для детей

14 июня сотрудники отдела обслуживания Центральной городской библиотеки (Суздальский пр — т, д. 2) пригласили  ребят из летнего лагеря школы № 28 в воображаемый поход. Дети изучали животный мир планеты: отгадывали загадки, участвовали в викторинах, конкурсах, знакомились с Красной книгой.

Ребята приняли участие в мастер – классе «Берегите природу», где учились делать красивые открытки. Поход закончился. Мы должны затушить костер и убрать за собой мусор!