Здесь Родины моей небесный свет. Историко-краеведческая игра-викторина

13 июня 2019 в «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) два отряда из школьного лагеря СОШ № 31 стали участниками историко-краеведческой игры-викторины «Здесь Родины моей небесный свет».

Дети ответили на вопросы электронной презентации «Родной Владимир», приняли активное участие в конкурсах: «Сделай шаг – назови имя» (о знаменитых земляках), «Собери пазл» (о памятниках Владимирской земли). Отгадывая загадки, ребята угадывали гербы городов Владимирской области.

В ходе мероприятия ребята узнали много интересных фактов о праздниках, достопримечательностях и музеях нашего родного края.