Для меня России нет милей… Литературно-игровая программа ко Дню России

Ко Дню России Библиотека семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) подготовила для детей младшего школьного возраста литературно-игровую программу «Для меня России нет милей…».

Накануне праздника, 11 июня, ребятам будет предложено блеснуть знаниями о нашей Родине. Для этого нужно, разделившись на команды, набрать максимальное количество баллов на всех трех игровых этапах. Первый этап посвящен природе России, второй – истории, третий – фольклору: русским сказкам, былинам, пословицам, поговоркам о Родине.
Мероприятие сопровождается книжно-иллюстративной выставкой «В России жить – Россией дорожить!»
Вход свободный! Желаем успеха всем участникам!

Начало – в 10:00
Организатор мероприятия: «Библиотека семейного чтения» — филиал № 4 МБУК «ЦГБ»
Справки по телефонам: 21-96-11, 21-23-48