Летний читальный зал Центральной городской библиотеки

Сегодня, 5 июня, у Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, 2) открылся Летний читальный зал!
Это прекрасная возможность для жителей микрорайона познакомиться с книгами и возможностями библиотеки, провести время на свежем воздухе не только с пользой и удовольствием, но и с книгой в руках!

Для маленьких посетителей библиотека подготовила тематические игры и раскраски, детские журналы, а для взрослых — книжные рекомендации для летнего чтения и не только.

Приходите и вы!
Наш читальный зал
работает по средам и пятницам
с 11:00 до 14:00.