«Здравствуй, лето!» Познавательная игра-викторина

3 июня в «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В.Дуброва, д. 10) для ребят школьного лагеря была проведена игра-викторина «Здравствуй, лето!».

Летнее время располагает к играм, состязаниям, конкурсам, поэтому библиотекари, давая познавательную информацию, стараются сделать это в игровой форме. Ребята узнали много нового и интересного, приняли участие в конкурсах, с удовольствием выполняли различные задания, показав слаженную игру и хорошую эрудицию. Особенно были интересны подвижные соревнования «Зацепи прищепку» и «Верёвочка». При выполнении задания из конкурса «Слова» дети проявили творческое воображение, показали хороший пример поддержки и взаимопомощи друг другу. С большим успехом они справились с «Заковыристыми загадками», проявив смекалку и сообразительность.