Праздник солнечного детства. Игровая  программа для детей

Праздник солнечного детства. Игровая программа для детей

Лето — прекрасная пора долгожданных каникул! А начинается оно с праздника детства — Международного Дня защиты детей. И хотя праздник уже прошёл, каждый летний день – это тоже праздник: встречи с друзьями, увлекательные путешествия, неожиданные открытия, солнечная погода и отличное настроение!

4 июня сотрудники библиотеки-филиала №3 поздравили ребят, проживающих рядом с библиотекой с началом летнего отдыха, и провели для них игровую программу «Праздник солнечного детства». Собравшиеся на детской площадке дети с удовольствием отгадывали «летние» загадки, участвовали в интеллектуальных конкурсах и подвижных играх. Встреча прошла весело и дружно. Все участники игры получили сладкие призы и хорошее настроение.

Библиотекари напомнили юным читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно!