Добрый мир книг. Литературный квест

Завершить учебный год ученики второго класса гимназии № 35  решили в Библиотеке семейного чтения (ул. Егорова, д. 10).  30 мая 2019 года дети стали участниками литературного квеста «Добрый мир книг».

Ребята вспомнили пословицы о книгах, сложили литературное домино, разгадали книжный ребус, ответили на вопросы литературной викторины «Что мы знаем о книгах?».

Завершающим испытанием  стала игра-эстафета «Что любит книга».

Дети охотно откликнулись на приглашение посетить библиотеку в дни летних каникул.