Посетите Летний читальный зал городских библиотек Владимира!

1 июня 2019 года в 11:00 состоится открытие Летнего читального зала  на улице Георгиевская!
Неважно, живёте ли вы во Владимире или оказались в нашем городе проездом, пришли ли вы надолго или забежали на пять минут, читаете ли вы регулярно или берёте книгу в руку лишь изредка! Библиотека рада всем!

Наш летний читальный зал – это прекрасная возможность провести семейные выходные с пользой и удовольствием. Понравившуюся книгу можно будет взять домой совершенно бесплатно!

В течение всего лета вас ждут:
— громкие чтения на свежем воздухе;
— литературные и краеведческие игры и викторины;
— мастер-классы, раскраски, рисование;
— фотозона «Читай – и ты полетишь!».

Читальный зал будет работать с июня по сентябрь в выходные и праздничные дни. Время работы с 11:00 до 17:00 часов при условии хорошей погоды.
Приглашаем жителей и гостей города провести свой досуг с пользой и интересом!
Посетите Летний читальный зал на улице Георгиевская! Ждём вас всей семьёй!