Административные правонарушения и административная ответственность несовершеннолетних. Консультативно — правовой час

К сожалению, не каждый подросток осознает совершаемые им противоправные деяния, которые ведут к тяжёлым и трудно исправимым последствиям.
23 мая 2019 года в средней школе № 38 с учащимися 7 и 8 класса состоялся консультативно — правовой час «Административные правонарушения и административная ответственность несовершеннолетних».

В ходе мероприятия учащиеся узнали о видах административных правонарушениях и возрасте, с которого наступает административная ответственность для несовершеннолетних за то или иное деяние.