Семья – хранилище души. Литературно-музыкальный час к Международному дню семьи

14 мая «Библиотека семейного чтения» (ул. Егорова, д. 10) приглашает всех желающих на литературно-музыкальный час «Семья – хранилище души», посвященный Международному дню семьи.

С праздничной концертной программой перед присутствующими выступят учащиеся и педагоги детской школы искусств № 3. В их исполнении прозвучат песни на стихи нашего знаменитого земляка Алексея Фатьянова, столетие которого отмечается в этом году. Сотрудники библиотеки познакомят гостей мероприятия с интересными фактами из биографии поэта, прочитают стихотворения Алексея Фатьянова, посвященные теме любви и семьи.

Вход свободный!
Посещение библиотеки всей семьей – приветствуется!

Начало — в 16:00.
Справки по телефонам: 21-96-11, 21-23-48