Книга с подарком. Акция к Всемирному дню книг и авторского права

23 апреля — Всемирный день книг и авторского права. Праздник отмечается с 1996 года по инициативе ЮНЕСКО с целью привлечения внимания к книге. В резолюции ЮНЕСКО отмечалась эффективность проведения в этот день книжных выставок и ярмарок. Одной из традиций Всемирного дня книг стал обычай дарить каждому покупателю книжной ярмарки розу.

Библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦГБ» в поддержку традиции делать сюрпризы любителям чтения в Международный день книг и авторского права проводит акцию «Книга с подарком». Каждый человек, взявший 23 апреля в библиотеке книгу, получает в подарок ещё одну.
Желаем всем участникам акции приятных сюрпризов и незабываемых встреч с Книгой!

Время проведения акции — с 12:00 до 19:00
Адрес: микрорайон Юрьевец, Школьный проезд, д. 4