Библионочь 2019 в Центральной городской библиотеке. Приглашаем!

19 апреля (пятница) с 17:00 до 23:00 в Центральной городской библиотеке
пройдёт самое масштабное ежегодное событие — БИБЛИОНОЧЬ 2019!

Тема Библионочи в 2019 году — «Большой Библиотечный Театр». И действительно, всё будет как в театре… Вешалка, буфет, большая и малая сцены, костюмерная, гримёрная и мастерская. КАК в театре, но совсем ПО-ДРУГОМУ, ведь участники действа окажутся в театре библиотечном и смогут стать не только зрителями, но и попробовать себя в роли актёров.

В этом году гостей библиотеки ждёт множество разнообразных встреч, театральных экспериментов и экспромтов:

• театральный квест и постановки;
  • яркие представления, в том числе Владимирского областного театра кукол;
  • встреча с актером Владимирского академического театра драмы;
  • знакомство с разными видами театров — кукольным, драматическим, теневым, настольным;
  • мастер-класс по актёрскому искусству;
  • интеллектуальная игра «КУЛЬтурная БИТва»;
  • увлекательные мастер-классы;
  • аквагрим и селфи-зона.

Спешите 19 апреля с 17:00 до 23:00 в Центральную городскую библиотеку!
Ждём вас!

Наш адрес: Суздальский пр-т, 2