Портрет Земли: кадр за кадром. Познавательная видеогалерея

10 апреля Экологическая библиотека (ул. Сурикова, д. 26) приглашает ребят дошкольного и младшего школьного возраста на увлекательное знакомство с нашим общим домом – Землей. Библиотекари расскажут как люди древности представляли себе мир, кто придумал глобус, кто впервые увидел нашу планету из космоса, какие ещё названия есть у Земли. Ребята узнают, что в апреле отмечаются две замечательные даты – День космонавтики и День Земли, послушают рассказ об удивительных историях, связанных с возникновением этих праздников.

Приглашаем в гости всех мальчишек и девчонок! Входным билетом на видеогалерею станет ответ на несложную загадку. А после просмотра участникам мероприятия будет предложено оставить свою запись в «Книге отзывов»: подобрать эпитет к слову «Земля».

Начало — в 11:00.

Справки по телефону: 8(4922)54-65-11