Твоя жизнь в твоих руках. Час обсуждения для подростков

22 марта 2019 года в средней школе № 38 прошёл час обсуждения «Твоя жизнь в твоих руках», который был посвящён проблеме алкоголизма, курения и наркомании среди подростков. Его участниками стали семиклассники, а ведущим — врач-нарколог. Она рассказала ребятам о трёх пагубных привычках, которые губят человека, отравляют жизнь его родным и близким, о вреде пагубных привычек на молодой организм, о последствиях их применения.

Сотрудником сектора правовой информации Центральной городской библиотеки в форме игры-викторины «В плену вредных привычек» было предложено учащимся не просто ответить на ряд вопросов, а задуматься над пагубностью вредных привычек.