Пиво — угроза молодому поколению. Актуальный разговор

Врачи установили, что пиво — это далеко не безвредный напиток, появилось даже такое понятие как «пивной алкоголизм». Чем же опасно пиво? Каковы последствия употребления этого напитка? Эти и другие вопросы были предложены врачом-наркологом к обсуждению 15 марта 2019 девятиклассников средней школы №38 в ходе актуального разговора «Пиво — угроза молодому поколению». Организатором встречи стала Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, д. 2).

Сотрудник сектора правовой информации ЦГБ познакомила учащихся с содержанием буклета «Пивной алкоголизм у подростков», подготовленный к данному мероприятию.