А ну-ка, девочки! Праздничный калейдоскоп

12 марта «Библиотека историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) пригласила первоклассников средней школы № 31 на праздничный калейдоскоп «А ну-ка, девочки!». Он был приурочен к Международному женскому дню. Соревновались только девочки, а мальчики были болельщиками и помощниками в некоторых конкурсах.

Для юных красавиц были подготовлены конкурсы «Самый красивый букет для мамы», «Коса – девичья краса» , «Вкусный обед» и др., а мальчики-болельщики вспоминали сказки про бабушек.