Букет для мамы. Концертная программа

6 марта в 16 часов в «Библиотеке семейного чтения» (ул. Егорова, д. 10) прошла концертная программа «Букет для мамы», посвященная Международному женскому дню – 8 марта.

С вокальными и инструментальными номерами выступили педагоги и воспитанники музыкального отделения детской школы искусств №3 города Владимира.

Гостями праздника стали члены городского общества инвалидов и  их семьи.

Зрителей порадовали сольные и хоровые выступления вокалистов, а также учащихся инструментальных отделений.