Присоединяйтесь к акции #РаскрасьВладимир!

Центральная городская библиотека города Владимира присоединяется к международной акции #ColorOurCollections, которая стартовала 4 февраля, и запускает акцию #РаскрасьВладимир.
В акции #ColorOurCollections уже участвуют музеи, библиотеки и архивы по всему миру, превращая свои экспонаты и документы в раскраски для детей и взрослых.

Для наших раскрасок мы выбрали книгу Роберта Штильмарка «Образы России» с прекрасными графическими иллюстрациями Сергея Пожарского (1900 — 1970), известного советского художника-графика, книжного иллюстратора и разработчика собственных художественных шрифтов.

Нам захотелось показать эти замечательные рисунки, не только передающие дух Руси, но и снабженные заглавием.
Скачать раскраски можно здесь: https://yadi.sk/d/N2RZ5Ti7pMpNJg

Раскрашивайте их с детьми и друзьями, выкладывайте получившиеся картинки и ставьте тег #РаскрасьРусь, чтобы мы нашли и собрали все ваши работы!
#РаскрасьВладимир #Раскрась #Раскрасьсвойгород