«По Владимирским просёлкам, рекам, городам и весям». Презентация книги

Как рассказать о красоте родной русской природы, мест, которые близки и знакомы с рождения, о великолепии и неповторимости Владимирского края? Авторы сборника «По Владимирским просёлкам, рекам, городам и весям» совершили путешествие по Владимирщине, ночевали в палатках и автомобилях, активно общались с местными жителями.
Результатом поездки стало издание книги, в которую вошли 325 рассказов, более 350 фотографий, карта пройденных местностей… И всё это для того, чтобы читатели могли в очередной раз восхититься местами, где родились, выросли и живут!

26 марта в 11:00 в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, 2) состоится презентация оригинального путеводителя по Владимирской области — второй книги трилогии, рассказывающей о путешествии по дорогам, рекам, городам и весям Владимирской области. Как отмечают авторы, это не продолжение первого тома, а самостоятельная книга о Владимирской земле.

На встрече можно будет лично пообщаться с одним из авторов сборника Никитиным Юрием Алексеевичем, услышать его рассказ об истории создания первых двух книг трилогии, узнать творческие планы на издание третьей книги.

Встреча будет интересна широкому кругу читателей.

Приглашаем всех владимирцев на презентацию!
26 марта в 11:00.

Вход свободный!