Об армии, о мужестве, о славе. Патриотический квест для учащихся начальной школы

21 и 22 февраля в «Экологической библиотеке» (ул. Сурикова, д.26) прошёл патриотический квест «Об армии, о мужестве, о славе» для учащихся начальных классов средних школ №11 и 16.

Ребята приняли участие в играх и конкурсах. Например, побывали на «Передовой», где с увлечением разгадывали зашифрованные азбукой Морзе боевые орудия, пройдя «Минное поле» и поразив «противника» были направлены в «Медсанбат» для восстановления сил. Как полагается после боя, ребят ждал «Привал», где вспоминали не только названия песен военной поры, но и строчки из них.

По результатам игры состоялось награждение юных бойцов.