Сунгирь — стоянка древних людей

10522 октября сотрудники библиотеки-филиала № 1 совместно с КТОС №4 провели для детей подготовительной группы детского сада № 54 краеведческий круиз «Сунгирь — стоянка древних людей» в рамках цикла «Здесь посчастливилось нам жить и родиться». Ребятам рассказали о самой древней стоянке людей на территории города Владимира, а также провели виртуальную экскурсию по историческому музею, где дети увидели оружие и предметы быта наших предков — сунгирцев. В конце краеведческого круиза ребята ответили на вопросы познавательной викторины.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.