Мастер русской басни. Литературный час к 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

Поэтические уроки мудрости, которые на протяжении двух столетий не теряют своей силы и свежести, источники крылатых выражений и народных пословиц, живущие с нами и поныне — все это басни Ивана Андреевича Крылова.

Вспомнить басни, которые знакомы с детства, прочесть менее хрестоматийные, но не менее замечательные произведения, узнать интересные факты из биографии Крылова и о его огромной прижизненной славе поможет литературный час «Мастер русской басни. Иван Андреевич Крылов». Рассказ библиотекарей о баснописце будет сопровождаться видеопрезентацией, а также обзором изданий произведений Крылова и книг о нем.

Мероприятие проводится совместно с ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках Народного университета «третьего» возраста (факультет истории и культуры).

Ждем вас 28 февраля в 13:00 и 15:00.
Организатор мероприятия — «Культурно-образовательный центр»
Адрес: пр-т Ленина, д. 12
Справки по телефону: 32-15-84