Время выбирало нас. Час мужества

13 февраля в библиотеке-филиале №1 (проспект Строителей, д. 38«а») для ребят из детского клуба «Спартак» прошел час мужества «Время выбрало нас».

Мероприятие было приурочено ко Дню вывода Советских войск из Афганистана, который отмечается 15 февраля.

На встрече школьники узнали о непосредственном участии СССР в военной компании, об основных событиях Афганской войны, о подвигах наших земляков и слушали песни.

В заключении ребята познакомились с тематической книжной выставкой.