Спайс и его влияние на организм человека

3115 октября с целью профилактики употребления синтетических наркотиков в молодёжной среде, пропаганды здорового образа жизни, предупреждения употребления психоактивных веществ с учащимися средней школы № 38 состоялся час проблемного разговора «Спайс и его влияние на организм человека».
Сотрудники центра медико-социально – психологический помощи детям и подросткам с зависимостями в доступной форме рассказали о негативном влиянии наркотических веществ, о последствиях курения и вреде, наносимом организму спайсами.