Наркотики или жизнь: выбор за тобой

2814 октября 2014 г. со старшеклассниками средней школы № 38 состоялся урок — предостережение «Наркотики или жизнь: выбор за тобой».
В ходе диалогового обсуждения актуальных проблем, связанных с формированием здорового образа жизни, учащиеся вооружились знаниями о сущности наркотиков, о формах их воздействия и способах распространения.
Сотрудником центра медико-социально – психологический помощи детям и подросткам с зависимостями были предложены и разыграны реальные ситуации из жизни молодёжи, показаны пути приобщения подростков к наркотикам и другим одурманивающим веществам.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.