«Открытая лабораторная» во Владимире состоялась!

9 февраля Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, 2) стала одной из площадок всероссийской просветительской акции «Открытая лабораторная». Проверить свои знания пришли активисты Русского географического общества во Владимире, члены «Культурного патруля во Владимире» и неравнодушные горожане.

Завлабом стал руководитель Русского географического общества во Владимире Сергей Антипин. После тестирования, которое прошли все участники «Открытой лабораторной», он «разобрал» все рубрики теста, озвучив правильные варианты и ответил на вопросы участников.

Участники, набравшие большее количество баллов, были награждены подарками, а каждый участник получил на память наклейку с логотипом и журнал лаборанта!

Администрация МБУК «ЦГБ» выражает признательность Сергею Антипину за содействие в проведении акции в Центральной городской библиотеке!

Фотоальбом события можно посмотреть в официальной группе МБУК «ЦГБ» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/album-51714771_260892628