Встреча с московской писательницей В. Мир

15 февраля в 15:00 в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2) состоится встреча с московским писателем Верой Мир.

Три её книги «Апельсиновый суп», «Притяжение добра», «Неслучайные случайности» раскрывают нам Веру Мир как удивительно оптимистичного литератора. Читатели услышат интересный рассказ о жизни и творчестве из уст «живого писателя», стихи в исполнении автора, смогут задать вопросы и получить положительные эмоции.

Всех желающих посетить встречу ждём в Центральной городской библиотеке. Вход свободный!