Курение или здоровье – выбирайте сами

DSCВ целях повышения уровня информированности подростков по проблемам, связанным с табакокурением 14 октября с учащимися средней школы 38 состоялся час размышления и обсуждения «Курение или здоровье – выбирайте сами».
Сотрудник центра медико-социально – психологический помощи детям и подросткам с зависимостями рассказала о проблеме табакокурения и пагубном влиянии различных компонентов табака и табачного дыма на организм курящего человека и здоровье окружающих людей.