Права и свободы человека. Интерактивная викторина ко Дню молодого избирателя

В День молодого избирателя, 17 февраля, библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦГБ» приглашает юную аудиторию на интерактивную викторину «Права и свободы человека». Вопросы викторины, представленные в виде тестов, помогут участникам рассмотреть тему прав и свобод с точки зрения избирательного права: кто имеет право избирать и быть избранным в органы государственной власти, какова ответственность депутатов и других выборных лиц за свою деятельность перед избирателями, каковы основные принципы избирательной системы Российской Федерации.

В заключение участники мероприятия, выполняя задания библиотекарей, попробуют поработать с энциклопедиями, справочниками и словарями по праву.

Начало мероприятия в 13:00.
Ждём вас по адресу: ул. Мира, д. 55
Справки по телефону: 8(4922) 53-45-54.
Вход свободный!