Книга от чистого сердца. Акция к Международному дню дарения книг (14 февраля)

Международный день дарения книг отмечается с 2012 года более чем в тридцати странах мира. Главная идея праздника — вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показывать, что бумажная книга не теряет своей ценности даже в век компьютерных технологий.

В 2019 году муниципальные библиотеки города Владимира присоединяются к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню дарения книг. Библиотекари будут рады принять литературу для детей и взрослых: художественную, учебную, научно-популярную, справочную. Книги поступят в фонды библиотек или станут участниками фримаркета — свободного бесплатного книгообмена.

Дарите книги с любовью, дарите книги от чистого сердца! Ведь не зря Международный день дарения книг совпадает с праздником всех влюбленных!

Ждем вас 14 февраля во всех муниципальных библиотеках города Владимира!
Справки по телефонам: 8(499) 21-65-63, 44-63-03