Русь богатырская. Игра-путешествие для детей

17 января «Библиотека семейного чтения» (ул. Егорова, д. 10) приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста на игру-путешествие «Русь богатырская».

Следуя указаниям надписей на богатырском камне, ребята отправятся в путешествие по страницам былин. Дети познакомятся с самыми популярными героями русского богатырского эпоса: Ильей Муромцем, Добрыней Никитичем, Алешей Поповичем, Святогором и другими. На встрече ребята узнают о снаряжении богатырей, вспомнят пословицы, связанные с героями русских былин, соберут «богатырские» пазлы.

В завершение маленькие путешественники в игровой форме «помогут» богатырям собраться в путь, попробуют узнать героев былин по описанию и ответят на вопросы викторины «Верю — не верю».

Начало – в 10:30

Наш адрес: ул. Егорова, д. 10