Студия творческого чтения «Книжный КОТ». Встреча 7

28 декабря 2018 года состоялась седьмая, заключительная в этом году, встреча участников студии творческого чтения «Книжный КОТ».

Участники слушали сказки Астрид Линдгрен, которые как нельзя кстати подходят для зимнего чтения, ведь их героями являются волшебники и феи, маленькие человечки и гномы. Одним словом — настоящие сказочные и волшебные существа!

Затем ребята познакомились с безопасными сайтами, которые помогут наполнить их досуг в зимние каникулы. Мы вырезали снежинки онлайн, играли с Акинатором, посетили сайт, на котором Дед Мороз спел именные поздравления с Новым годом. Побывали и на детских каналах на Ютьюбе: Агугугу и Krokotak.

Встреча закончилась рукодельным мастер-классом: дети изготовили подарочные новогодние открытки.

Следующая встреча состоится 11 января 2019 года в 15:00. Приглашаем присоединиться!

Наш адрес: Суздальский пр-т, д. 2.