Зимняя круговерть. Новогоднее представление для детей

27 декабря 2018 года в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2) прошло новогоднее представление «Зимняя круговерть».
Традиционное представление для детей в этом году было особенно весёлым и интересным. В гости к детям приходили книжные герои известных сказок: Лиса Алиса, Кот Базилио, Баба Яга, Три поросёнка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!

Они порадовали детей новогодними конкурсами, состязаниями, хороводами и играми. А дети в свою очередь подготовили для Дедушки Мороза новогодние стихотворения, рассказать которое хотели почти все участники!
Закончилось представление вручением сладких подарков и фотосессией с героями.

Фотоальбом можно посмотреть в официальной группе муниципальных библиотек города Владимира ВКонтакте. Приглашаем!