Подвешенная книга. Старт акции

15 января 2019 года в «Культурно-образовательном центре» (филиал №2) стартует акция «Подвешенная книга».

Сотрудники детского абонемента предлагают своим юным читателям написать (или нарисовать) отзыв на книгу, которую они брали в библиотеке и которая произвела на них впечатление. Отзыв должен быть ярким и запоминающимся, таким, чтобы сверстники заинтересовались книгой и тоже взяли её почитать. Ведь самые лучшие, самые увлекательные книги не должны скучать на полке. Пусть их прочитает как можно больше девчонок и мальчишек!

Книги с отзывами на них будут подвешены на самом видном месте детского абонемента, так что пройти мимо будет невозможно! Акция продлится в течение трех месяцев. Её итоги будут подведены в конце марта, в рамках Недели детской и юношеской книги. Самых активных и креативных участников ждут памятные призы.

Старт акции — в 12:00.
Наш адрес: просп. Ленина, д. 12.
Справки по телефону: 8(4922) 32-15-84
Вход свободный!