Рождественская гирлянда. Игра-квест на Соборной площади

Муниципальные библиотеки города Владимира приглашают горожан и гостей города принять участие в игре-квесте «Рождественская гирлянда»!

Вас ждут увлекательные викторины, «холодные» загадки и зимние подвижные забавы. При выполнении заданий придётся применить смекалку, эрудицию и сноровку!

Всех, успешно справившихся с испытаниями и собравших все жетоны-лампочки рождественской гирлянды, ждут призы от муниципальных библиотек города Владимира!

Ждём вас 8 января 2019 года с 12:00 до 13:30 на Соборной площади города Владимира!
[Внимание! Возможна отмена мероприятия в связи с погодными условиями!]