Наступили святки – начались колядки! Калейдоскоп для малышей

Святки – это двенадцать дней между праздниками Рождества и Крещения, которые наполнены разнообразными обычаями, играми, гаданиями, маскарадными забавами и смехом. 10 января в 11:00 «Библиотека историко-духовного возрождения» приглашает детей дошкольного возраста принять участие в ярком и весёлом калейдоскопе «Наступили святки – начались колядки!».

Ребята узнают о том, как проходили святочные дни на Руси, споют рождественские колядки, с помощью масок разных животных изобразят ряженых, поучаствуют в традиционных святочных играх и посмотрят фрагменты из фильма-сказки «Вечера на хуторе близ Диканьки» (реж. А. Роу).

Принимаем коллективные заявки от дошкольных учреждений!
Наш адрес: ул. Верхняя Дуброва, д. 10
Справки по телефону: 8(4922) 54-28-43