В стране вулканов и муссонов. Виртуальное путешествие

10 января Культурно-образовательный центр (филиал №2) приглашает всех желающих отправиться в виртуальное путешествие по Дальнему Востоку России.

Эта земля простирается с севера на юг на 4 500 километров. Здесь есть все: леса, горы, равнины, мягкий муссонный климат на юге и суровый на севере с почти нетронутой природой.
Дальний Восток — центр экологического, спортивного, оздоровительного и познавательного туризма. На побережье Дальнего Востока можно отведать свежие дары моря, настоящую японскую кухню, собрать диких устриц, наблюдать китов. А на Камчатке действуют вулканы и бьют из-под земли гейзеры…

С помощью электронной презентации и отрывков из документальных фильмов участники виртуального путешествия посетят самые красивые города Дальнего Востока — Хабаровск, Владивосток, Биробиджан, узнают много интересного о жизни коренных народов этого края, о том, где растут самые северные лотосы, самые большие в мире лопухи и о многом другом.

Мероприятие проводится совместно с ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках Народного университета «третьего» возраста (факультет виртуальных путешествий).

Начало — в 13:00 и 15:00.
Наш адрес: просп. Ленина, д. 12.
Справки по телефону: 8(4922) 32-15-84.
Вход свободный!