Творческая пятница. Подарочная коробочка из бумаги

7 декабря в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2) в рамках проекта «Творческая пятница» прошёл мастер-класс «Подарочная коробочка из бумаги».

Участники смастерили три вида подарочных коробочек — из металлизированного и обычного картона, голографической бумаги. Библиотекарь познакомила участников с принципом создания коробочки. При желании размер шаблона можно увеличить или уменьшить, а готовую коробочку украсить бусинами, лентами, тесьмой и т.д.

Получатель подарка в праздничной коробочке обязательно оценит ваш труд и фантазию!

Напоминаем, что подобные мастер-классы проходят в Центральной городской библиотеке по пятницам, следите за анонсами на сайте и в официальной группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Ближайший мастер-класс «Рождественский венок из бумаги» состоится 21 декабря, начало в 16:00Приглашаем всех желающих!