Забавы у новогодней ёлки. Праздничная программа

Друзья! Приглашаем вас весело, большой веселой компанией проводить старый год и встретить новый 2019-й! 26 декабря «Культурно-образовательный центр» — филиал №2 МБУК «ЦГБ» проведёт праздничную программу для взрослых «Забавы у новогодней елки».

Всех гостей ждут шутки, смех, отличное настроение и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой! В программе вечера – увлекательный новогодний спектакль, разнообразные конкурсы, игры и викторины.

Приходите, скучно не будет!

Начало — в 17:30.

Наш адрес: пр-т Ленина, д. 12