Зимняя круговерть. Новогоднее представление

Скоро наступит самый долгожданный праздник всех детей и взрослых — Новый год

Новый год — это время чудес, добрых сказок и приятных подарков. Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, д. 2) приглашает ребят и их родителей окунуться в волшебную предпраздничную атмосферу и принять участие в новогоднем представлении «Зимняя круговерть».

В нарядном зале с красавицей-елкой закружится хоровод из сказочных героев. Вас ждёт встреча с Бабой Ягой, Лисой, Котом и тремя поросятами. А как же Дед Мороз и Снегурочка? Они обязательно появятся, но не сразу. Чтобы Дед Мороз и Снегурочка пришли на праздник, нужна помощь всех гостей и, конечно же, волшебство!

Ждем вас 27 декабря в 16:00.

Наш адрес: Суздальский пр-т, д. 2
Справки по телефону: 21-65-63, 44-63-03