Зимушка-зима. Новогодний калейдоскоп

20 декабря Библиотека семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) приглашает всех на яркий и весёлый новогодний калейдоскоп «Зимушка-зима».

Ребят и их родителей ждет вереница праздничных забав, песенных и танцевальных номеров, хороводов и игр. Хозяйка вечера Зима приготовила для гостей множество музыкальных, интеллектуальных и просто веселых конкурсов, которые не дадут скучать ни одному гостю. Всех ждут смех, хорошее настроение и встреча с главным героем новогоднего праздника – Дедушкой Морозом!

Праздник организуется совместно с детским клубом «Дружба» и танцевальным ансамблем «Колорит».

Начало — в 18:00.

Наш адрес: ул. Егорова, д. 10