Как-то раз под Новый год… Новогодний утренник

Под Новый год всюду царит ожидание чуда и праздника. Под Новый год все готовят подарки и ждут их… Настоящим подарком, полным волшебства и сюрпризов, станет для ребят новогодний утренник «Как-то раз под Новый год…», подготовленный Центральной детской библиотекой.

Под Новый год в библиотеку заглянут три поросенка и Баба Яга, Лиса и Кот, Зимушка-Зима и Снегурочка. Эти сказочные герои не дадут скучать никому! Ребят ждет фейерверк игр, конкурсов, весёлых состязаний и, конечно же, подарков!

Приглашаем девчонок и мальчишек, а также их родителей на наш праздник!

Ждем вас 20 декабря в 11:00.

Наш адрес: ул. Б. Московская, д. 31
Справки по телефонам: 32-47-73, 32-32-42